Noticias  RSS  Contacto  Mapa web  
BME RF BME: Bolsas y Mercados Españoles
Listado de Asesores Registrados
 
AFI (ANALISTAS FINANCIEROS INTERNACIONALES)
Pablo Mañueco Galindo
915200186
pmanueco@afi.es
AHORRO CORPORACIÓN FINANCIERA, SV
Blanca Rivilla Calle
915864236
brivilla@ahorro.com
ALANTRA CAPITAL MARKETS, S.V., S.A.U.
Javier García-Palencia
917458484
javier.garcia-palencia@alantra.com
ARCANO VALORES, AV
Constantino Gómez Lavin
917815750
arcanoasesorregistrado@arcanogroup.com
ASK, S.A.
João Beirôco
+351 213932420
jbeiroco@ask.pt
AURIGA GLOBAL INVESTORS, SV
Joaquín Poblet
913244197
joaquin.poblet@aurigasv.es
BANCA MARCH
Guillermo Hott Castañeda
917577645
ghott@bancamarch.es
BANCO DE SABADELL, S.A.
Álvaro Bergasa Guerra

BERGASAA@bancsabadell.com
DELOITTE ADVISORY
José Carlos Cid González
914432688
jcid@deloitte.es
DIDENDUM EAFI
Ángel López-Corona Dávila
986 11 07 00
alopezcorona@didendumeafi.com
EBN BANCO DE NEGOCIOS
Finbar John Murray
917009800
info@ebnbanco.com
FIDENTIIS EQUITIES, S.V., S.A.
Nicolás Fernández Villavicencio
915662400
nfv@fidentiis.com
GVC GAESCO BEKA, S.V., S.A.
Jesús Muela
933662727
jesus.muela@gvcgaesco.es
HAYA TITULIZACIÓN, SGFT
Jesús Sanz García
915311387
jsanzgar@hayatitulizacion.es
INTERMONEY TITULIZACIÓN, SGFT
Carmen Barrenechea
914326488
info@imtitulizacion.com
INTERMONEY VALORES, SV
Jorge Estévez
914326415
jestevez@grupocimd.com
MONTALBÁN ATLAS CAPITAL
Joaquín Gonzalo
915241124
jgonzalo@montalbanatlas.com
NEW MOMENTUM, A.V., S.A.
Bruno Atlan
910609368
contact@new-momentum.com
NORBOLSA, SV
Rafael Cosgaya
94 435 50 50
rcosgaya@norbolsa.es
NORGESTIÓN, S.A.
José Antonio Barrena
943327044
jbarrena@Norgestion.com
PKF ATTEST SERVICIOS EMPRESARIALES
Francisco Javier Carretero Rivas
915561199
jcarretero@pkf-attest.es
PRICEWATERHOUSECOOPERS, ASESORES DE NEGOCIOS
Rocío Fernández Funcia
915684158
rocio.fernandez@es.pwc.com
RENTA 4 BANCO
Jesús Sánchez-Quiñones
913848 00
jsq@renta4.es
RIVA Y GARCÍA-1877, SA
Ignacio García-Nieto
932701212
igarcia-nieto@rivaygarcia.es
SANTANDER DE TITULIZACIÓN, S.G.F.T., S.A.
D. IGNACIO ORTEGA GAVARA

SOLVENTIS, AV
Alberto Moro Suárez
932009578
amoro@solventis.es
Titulización de Activos. S.G.F.T., S.A.
RAMÓN PÉREZ HERNÁNDEZ

info@tda-sgft.com
TREA CAPITAL PARTNERS, SV
Ramón Betolaza
934675510
rbetolaza@treacapital.com
VGM ADVISORY PARTNERS
Gerardo Torres de las Heras
917729163
gtorres@vgmadvisory.com

Síguenos en:
TwitterFlickrLinkedinYouTube
Estado del MercadoPolítica de PrivacidadPolítica de cookiesAviso legalMapa webDisclaimerPago proveedores